Каспийский Театр Военных Действий

Объявление


Дата, время суток и примерное время:
День 1, полдень
Погода:
Распогодилось, чистое ясное небо. У Союзников играет полька.
Саундтрек для зрителей(исключительно для создания атмосферы):
Bobby McFerrin - Dont Worry, Be Happy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каспийский Театр Военных Действий » Реализация » Встреча на пляже


Встреча на пляже

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

- Умереть тоже можно по-разному - ехидно усмехнулся Курский, но осёкся, взглянув в глаза девушки.
"Ё-моё, а я думал, у меня одного тут крыша съезжает... Нет, в этом нам до немцев далеко, надо признать".

Чтобы вернуть девушку в этот мир, существовало много способов. Подумав, Лестат выбрал один из самых гуманных. Взяв со стола кружку холодной воды, которую сам же принёс утром из родника, он выплеснул её в лицо Эдэль.
- Добро пожаловать в реальность, фройляйн. Вам полегчало или повторить?

Отредактировано Л. Курский (2007-12-26 15:40:30)

0

32

Эдэль немного помолчала, потом истерически захохотала, правда не столь долго, чтобы у русского был повод вспомнить еще какой-нибудь способ вернуть её к "реальности". Поведение гбшника почму-то вызывало у нее приступ смеха, нет,
это была не та истерия, которую она увидела у своего "начальника", не тот припадок, что был у других, ей действительно стало весело. Она посмотрела в глаза Лестату, словно пытаясь вспомнить, а что он тут, собственно говоря, делает, потом вспомнила. В улыбке, что несколько секунд жила на лице женщины мелькнуло что-то, что Курский всегда относил к "настоящему фашисту", впрочем, в его организации таких называли зверьем, может это от того, что тут можно поехать крышей?
- Реальность? Хорошая шутка, Лестат. Живя здесь вы надеетесь на реальность? Насколько глубоко Советы загнали вас в кружок атеистических просьб? Им удалось победить Великую Русскую Веру? Вы ведь тоже безумец, герр Курский, у вас знакомый мне взгляд.

0

33

Лестат смотрел на девушку, уже подумывая, не применить ли ещё раз испытанное средство. Но потом решил вернуться к дискуссии.
- Реальность есть реальность, независимо от того, что мы о ней думаем. Протухшие зомби тут существуют - это реальность. Вы лжёте мне, не краснея - это тоже реальность.
"У фашистов это место сносит крышу в подвал - это тоже реальность. А вначале эта дамочка даже показалась мне симпатичной!"

Отредактировано Л. Курский (2008-01-01 05:07:48)

0

34

- Смотря что считать ложью, а что правдой, герр Курский. А зомби, между нами говоря, не протухшие. Они такие, какие есть, прошу заметить, что в условиях здешних аномалий их гниение уменьшено настолько, что в течении трех-четырех суток, сколько нам приходилось одного из них наблюдать, их состояние не ухудшается.
Она немного помолчала, яркая агрессия и вспышка язвительности сменилась апатичным безразличием, у нее с головой точно было что-то не так.
- Зачем вы меня забрали с берега моря? Я надеялась, что меня, наконец, заберут...

0

35

- Заберут? - поднял бровь Курский - И кто же? Ваши? ИЛи, может быть, вы зачем-от понадобились местным?
"Бредить, так вместе" - ехидно подумал он - "Правду отфильтрую потом"

0

36

- Понадобилась местным? Если вы хорошо подумаете, Лестат, вы сами поймете зачем нас здесь собрали. Я хотела, чтоб меня съели. Да, кстати, то был мой любимый кофе.
Эдедль поставила ступни на пол и положила голову на колени, она порядком устала от общества русского.

0


Вы здесь » Каспийский Театр Военных Действий » Реализация » Встреча на пляже