Каспийский Театр Военных Действий

Объявление


Дата, время суток и примерное время:
День 1, полдень
Погода:
Распогодилось, чистое ясное небо. У Союзников играет полька.
Саундтрек для зрителей(исключительно для создания атмосферы):
Bobby McFerrin - Dont Worry, Be Happy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дерион

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища.
Дерион "Портсмут" Скай
2. Личные данные:
- Рост 183 см
- Вес 79 кг
- возраст 25
- национальность Англичанин
- группа крови 4
- личный номер* 387-959-133
3. Описание внешности, словесный портрет.**
Весьма привлекательный человек.
4. Профессия и сопутствующие навыки***
Спецагент САС-Диверсии,тайные опирации...
5. Биография.**** Особенно отметить следующие пункты:
- Образование Высшее.Окончил оксфорд по специальности Археология  и Древняя История.
- Род занятий до войны Да нет никакого.
- Знание языков Русский,немецкий и английский(родной)
- Отношение к войне Никакого.Раз надо,значит надо.
- Особые заслуги во время службы, при их наличии
Пурпурное сердце за Африку(приказ № 16-99)
- Звание Капитан

Дерион родом из старой дворянской семьи.
Окончил школу с отличием.Поступил в Оксфорд.После окончания учебы пошел в армию.Отец помог устроится в школу ДОО.Дерион окончил её с отличием и был направлен в Блетшли парк,для защиты шифровальщиков от возможных нападок немецкой разведки(Ребята из Блетшли-парк ломали "Энигму").

Затем Ская перекинули в Африку.За операцию "Факел" Дерион получил пурпурное сердце.

6. Экипировка.
Пистолет "Паррабелум",автомат "Стен",нож и форма.
7. связь с вами.

8. Специальная фраза, подтверждающая что вы просмотрели правила форума.
Feuer, soldaten, feuer!
* для персонажей-военнослужащих - додевяти в формате ХХХ-ХХХ-ХХХ. Заполняется независимо от наличия его в реальной армии того времени. Идеальный вариант, если вы тут напишете собственный номер аси.
** здесь же можно включить крупную картинку, иллюстрирующую персонажа.
*** у каждого имеется вещь, которую он умеет делать исключительно хорошо, это его основая спецциализация.
помимо этого и начального образования, еще можно указать вещи, которые персонаж умеет деалть не замечательно, но просто хорошо.
но не стоит увлекаться.
**** существует альтернативный вариант - гражданского специалиста, но это потребует от вас более подробной биографии и описания того, как он попал в компанию военных.

0

2

Солдат. Ежедневно такие как он гибнут десятками. Нет ни малейшей причины чтобы он попал на остров. По крайней мере я не увидел в анкете вообще ничего, что выделяет этого человека из толпы. Если увижу - посмотрим как быть дальше.
И чисто личное замечание - мы с вами знакомы, я знаю что вы всегда так анкеты пишете, Видел на форумах по Звездным войнам, Commannd& Conquer и мертворожденному проекту по Вархаммеру 40к.
Но я настолько лаконичную(я допускаю что красткость сестра таланта, и лень-двигатель прогресса) анкету я не готов принять.

0